Shugo-Chara!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Чара-Хранители - видим мир в веселых красках!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Eien_no_hokori
Джокер
Джокер
Eien_no_hokori


Сторона : Темные (Икс-Охотники)
Сообщения : 146
Йена : 9717
Откуда : Аист мене принес^^закаваинный))

Кафе. Empty
СообщениеТема: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeСр 09 Июн 2010, 19:12

Довольно таки уютное просторное кафе. Здесь есть все что нужно для отдыха и простого перекуса.
Кафе разделено на две части небольшим подиумом. На подиуме располагается несколько «элитных» столиков, за которыми обычно сидят лица желающие уединиться. Также на подиуме чуть дальше расположено несколько игровых автоматов.
На нижней части находится симпатичная барная стойка, рядышком с которой стоят удобные стульчики. Над барной стойкой висит множество экранчиков на которых обычно высвечиваются меню или просто что-нибудь вкусненькое. Недалеко от барной стойки располагаются еще несколько столов и стульев. Вобщем места всем хватит. Ах да, и еще, и в кафе имеются два большущих телевизора, один в «элитной», а другой в обычной зоне.
Некое подобное кафе можно увидеть здесь - тыкать сюды
Фирменное блюдо кафе - эти печеньки выдаются бесплатно!

Хозяин заведения и по-совместительству бармен - Хиро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Хиро
Новинка!!
Новинка!!
Хиро


Сторона : Нейтралы (Люди)
Сообщения : 7
Йена : 4

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 03:08

Утро, а значит новый рабочий день. Хиро был не в претензии, ему нравилась его работа. И даже не потому что она приносила хороший заработок. Это разумеется тоже важно, но Хиро просто любил свое кафе. Оно для него как родной дом, а может и важнее.
Хиро открыл дверь черного входа и вошел в кухню. Повара на месте, но не помешало бы еще несколько рабочих рук. Да и еще одной официантки его заведению явно не хватает. Нужно обязательно решить эту небольшую проблему.

-Ля-ти бути ку? – пропищала что-то Джин на ушко юноше.
-Да, сейчас начнем. И ты будешь мне помогать делать напитки! – Хиро пощекотал свою маленькую чару мизинцем. Та звонко засмеялась.
Хиро стал за барную стойку, нажал несколько клавиш, и на дверь высветилось "открыто". Нужно было еще кое-что добавить, но для этого парень уже использовал лист и маркер. Размашистым подчерком он что-то написал, а потом прикрепил скотчем к барной стойке.
Теперь посетители могли прочесть: "Требуется повар и официантка. Все вопросы к бармену"
Вернуться к началу Перейти вниз
Eien_no_hokori
Джокер
Джокер
Eien_no_hokori


Сторона : Темные (Икс-Охотники)
Сообщения : 146
Йена : 9717
Откуда : Аист мене принес^^закаваинный))

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 19:24

Дверь кафе звякнула колокольчиком и внутрь вошла девушка с длинными, абсолютно белыми двумя хвостами. Ее яркие фиолетовые глаза неспешно оглядели заведение, и девушка медленно подошла к барной стойке.
Сначала, Катаки искала меню, а найдя его, начала медленно пролистывать его глазами, изучая его внимательно-превнимательно. Чара Ами неспешно кружилась возле головы девушки, Чирири же спокойно сидела на плече Като, надувая из ладошек мыльные пузыри. Она вообще летать любила очень редко, в отличии от Ами, которая в данный момент решила идти спать в сумочку, где лежало ее яйцо.
Неожиданно Катаки подняла свои фиолетовые глаза, поправила огромные черные наушники, которые до сих пор висели на шее и увидела объявление, повествующие, что кафе требуется официантка. Молодой человек, стоявший возле бара, вероятно и был хозяином, поэтом Таки не опасаясь того, что он увидит Чирири (обычные люди не видели Чар), спросила:

- Вам требуется официантка?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Хиро
Новинка!!
Новинка!!
Хиро


Сторона : Нейтралы (Люди)
Сообщения : 7
Йена : 4

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 23:46

Ну вот и первый посетитель, вернее посетительница. Девушка была совсем не простой, и дело тут совсем не в белых волосах, или в странном цвете глаз. На плече у нее сидела маленькая куколка, немного похожая на Джун. Может это за ним? Он же не может вечно пытаться избегать всяких заморочек по поводу хорошей и плохой стороны.
Хиро поспешно убрал взгляд с маленькой куколки и попытался отыскать свою. Джун нигде видно не было, наверняка уже спряталась. Оперативно она отреагировала, что еще скажешь.
Что? Официантка? Она? Хиро еле сдержался чтобы не засмеяться. Слишком неожиданно это как-то прозвучало. Хотя а почему нет?

-Да, требуется, - юноша загадочно улыбнулся смотря на девушку, - Ты хочешь попробовать себя в этой роли?
Ну вот, одной проблемой меньше. Почти, блондиночка ведь еще не согласилась. Хиро немного беспокоился о Джун. Если это девушка будет у него работать, то скрывать существование его маленькой куколки будет весьма проблематично.
Но зато никто больше не будет мешать ему готовить напитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eien_no_hokori
Джокер
Джокер
Eien_no_hokori


Сторона : Темные (Икс-Охотники)
Сообщения : 146
Йена : 9717
Откуда : Аист мене принес^^закаваинный))

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 00:09

Катаки нахмурилась, заметив смешок в глазах у парня. С трудом сдерживаясь, чтобы не попросить у Ами катану, Като томно вздохнула и лишь выронила:
- Да, я хочу быть официанткой. Тут что-то есть веселое?
Выглядела отпадно, может это вызвало смех у хозяина кафе?
Широкие джинсы, с разнообразными лентами и бантиками, кеды, белая майка, на которой хорошо выделялся темно-синий галстук, огромные наушники и, в добавок, два белых хвоста, которые обвязывали ленты. Ну и пусть это выглядело нелепо, зато удобно, и напоминало никому не известного вокалоида. А все-таки, что не говорите, Катакитока была ближе к икс-охотникам, по своему характеру. Именно поэтому у нее есть Чирири, которая должна помочь девушке измениться.
Из сумки выглянула Ами, посмотрев на Като. Видимо учуяла, что у Амаи вновь зарделась гордость. Окончательно обнаглев, Ами вылетела из сумки и начала расхаживать по кассе, явно думая, что человек ее не видит. А вот Чирири поймала его удивление на себе и от неожиданности пустила огромные мыльный пузырь, который лопнул прямо около феечки, отчего та упала и лишь у пола вспомнила про полетную магию. Осторожно забравшись в свое яйцо, Чирири решила не высовываться.

- Что-то не так? - наконец спросила Тока, от нетерпения у которой подрагивали кончики хвостов...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Хиро
Новинка!!
Новинка!!
Хиро


Сторона : Нейтралы (Люди)
Сообщения : 7
Йена : 4

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 00:42

Хиро стоило не малых усилий не смотреть на маленькую чару гуляющую по его кассе. А так и хотелась скинуть ее щелчком пальцев. Ну или пощекотать хотя бы.
-Нет, совсем ничего, - парень улыбался как чеширский кот и исчез за барной стойкой. Хиро пришлось немало повозиться перерыть не одну полку, пока он нашел то что нужно. Парень вновь стал в полный рост, и направился к девушке, прихватив с собой маркер.
Маленькая чара, которая сидела на плече девушки и пускала пузырьки, свалилась, но оказалось, что она умеет летать и благодаря этому малютка не разбилась. Крохе наверняка стало страшно, потому что она спряталась в сумку девушки. Возможно там находилось ее яйцо.
Хиро положил перед девушкой лист, маркер и ключ. А сам плюхнулся на стул напротив.

-Заполни анкету и ты принята. Здесь только самая необходимая информация: твое имя, возраст, телефон, ну и еще немного по мелочи. Это ключ от черного входа кафе. Он есть у всех, кто здесь работает. График у нас свободный, официантки обычно работают через день. Помимо тебя их еще двое. Свою форму, но она не обязательна, ты найдешь в подсобке. Главное - носи бейджик, а остальное неважно. Так, что забыл? А, ну да, меня зовут Хиро, - сказал юноша и стал ждать, пока девушка заполнит анкету. Боковым зрением Хиро также наблюдал что делает другая феечка на его кассе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Королева... *сидящая на байке*
Королева... *сидящая на байке*
Рина


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Рак Сообщения : 165
Йена : 9732
Возраст : 29
Откуда : из капусты)

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 23:30

Рине нравилось носиться по Токио - разумеется, не ногами, а на байке. Разве что осталась старая страшилка - она теперь боялась моргать, чтобы не испытать то самое чуство страха, что переломило ее жизнь. Та история то выплывала в памяти наружу, то снова опускалась на дно сознания.
В данный момент девушка на средней скорости катила по боковым улицам, избегая извилистых дворов. На правом плече уселась Тани, тонко повизгивая, хихикая и цепляясь маленькими ладошками за неровные пряди волос. Ей тоже нравилось летать - не самой, а вот так.
Юми залезла под приподнятое сиденье мотика(там оно немного отходило), и теперь, судя по звукам, пролезла куда-то к двигателю.
"Ничего, не убьется"
Мимо промелькнула прозрачная витрина-окно кафешки, и Рина остановилась - ей порядком хотелось есть. Девушка поставила мотик на подножку около дверей в кафе, проверила карманы на наличие мелочи и вошла, предварительно засунув Тани в карман широких штанов. Юми за ними не последовала - видимо, решила остаться наедине с байком.
Открывая дверь, Рина вздрогнула от звука колокольчика, и решительно переступила порог.
Сидящие внутри люди увидели бы тонкую девушку с длинными неопределенного цвета волосами, рассыпанными по плечам, в белой майке-алкоголичке и широких военного типа штанах. Из-под штанин торчали голубые кеды в цвет ярких глаз.
Подойдя к барной стойке, Рина увидела симпатичного парня-бармена за ней, и девушку с белыми хвостами, сидящую за стойкой и заполняющую бумаги.
"Видимо, официанткой нанимается. И мне бы работа не помешала.." - решила Рина, глядя на обьявление.

- Здравствуйте, Я Рина. А вам еще одна официантка не нужна? - с улыбкой поинтересовалась она, глядя на парня. Ее имя по-японски звучало несколько экзотично. Самое странное, что думала она по-прежнему по-русски. Несмотря на то, что почти всю жизнь жила здесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Eien_no_hokori
Джокер
Джокер
Eien_no_hokori


Сторона : Темные (Икс-Охотники)
Сообщения : 146
Йена : 9717
Откуда : Аист мене принес^^закаваинный))

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 23:44

ООС. Рина, твое счастье, что японцы не выговаривают "л" =)
С довольным лицом Амая заполнила анкету, положила ее пере Хиро и весело сказала:
-Я Катаки!
Глаза Като стали желтого цвета, волосы приобрели приятный золотистый оттенок, да и голос стал звонче на нотку. Чара Чирири решила стать полезнее и приподнять настроение окружающему миру. В тот же момент в кафе зашла девушка с каким то русским именем, и выделится решила Ами, хихикнув про себя и дав в руки Амае катану.
Сначала Чирири-тире-Катаки не совсем поняла, что у нее в руках, а потом, очнувшись, быстро спрятала катану под прилавок. Чирири тем временем решила освободить сознание Амаи, и, подлетев к Хиро совсем близко, спросила:

- А вы нас видите?...
Като хихикнула, Ами спряталась в сумке, катана испарилась, а девушка со странным именем тоже решила стать официанткой. Повернувшись к ней лицом, Катакитока дружески ударила ее по плечу, представилась как Катаки и сказала, посмотрев на наручные часы:
- Твоя смена!
А повернувшись к Хиро, продолжила:
- Можно я пойду, у меня одно срочное дельце?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Хиро
Новинка!!
Новинка!!
Хиро


Сторона : Нейтралы (Люди)
Сообщения : 7
Йена : 4

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 00:09

-Ну что, Катаки, поздравляю с получением работы! –Хиро мельком глянул в анкету, а потом сунул ее куда-то под стойку.
Снова колокольчики. Юноша посмотрел на вошедшего. Это оказалась девушка, примерно того же возраста что и его новая официантка. Но эта девушка, кажется, была обычным человеком, и это определенно не могло не радовать.
Возле кафе был припаркован байк, которого еще несколько минут назад там не было. Хиро недоумевал почему девушкам нравится водить такие транспортные средства. По его представлениям девушкам вообще нельзя было доверять вождение даже велосипеда. Слишком они отвлекаются на всякие мелочи.
Хиро приветливо улыбнулся вошедшей, которая замерла у порога
.
-Привет! Очень приятно, Рина. Я Хиро. Официантка? Хм, знаешь, пожалуй нужна, - юноша улыбаясь смотрел на Катаки, у которой секунду назад в руках появилась катана.
Маленькая феечка подлетела прямо к парню и спросила видит ли он ее. Хиро притворился что ничего не услышал. Вместо того чтобы ответить, он чихнул прямо на фею. Наверняка ей будет неприятно, зато будет знать на будущее.
Като куда-то заторопилась и спросила разрешение уйти
.
-Конечно, иди! Если честно мне плевать кто когда уходит и приходит! Мне главное чтобы хоть одна официантка, но была на рабочем месте, - сказал Хиро, но вспомнив что-то добавил, - Только ключи не потеряй!
Это было что-то вроде прощания. Юноша порылся еще немного под барной стойкой и выудил оттуда еще один листок и ключи. Положил это на барную стойку и обратился к Рине.
-Тебе стоит заполнить анкету. Заполняй маркером. Это ключи от черного входа в кафе. Так, форма у нас необязательна, но бейджик с именем ты носить обязана, - протараторил юноша уже знакомый текст, - Вобщем, присаживайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Королева... *сидящая на байке*
Королева... *сидящая на байке*
Рина


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Рак Сообщения : 165
Йена : 9732
Возраст : 29
Откуда : из капусты)

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 16:32

"Ну вот и отлично.."
Девушка с белыми хвостами куда-то усвистела, а Рина, потянувшись через стойку, дала легкого подзатыльника Хиро. Тани в последнее время работала в режиме "Он-лайн", обеспечивая девушке отличный слух на чужие мысли. Словив такую нелестную характеристику, пусть и не лично ее подопечной, Тани недовольно завозилась в кармане, норовя высунуться и чего-нибудь учудить. Рина поспешно пихнула ее внутрь и застегнула пуовицу на кармане.

- Будь здоров! И не надо так плохо думать о девушках, мы тоже имеем право на счастье. - беззлобно сказала Рина, усаживаясь за стойку и беря маркер. Хиро она не боялась - с первого взгляда было понятно, что его можно не бояться.
Девушка бегло заполнила графы, закрыла маркер и неудовлетворенно уставилась на черные точки на пальцах. Ну тут уж ничего не поделаешь - они сведутся только через несколько дней.
Подвинув листы Хиро, Рина уже немного по-хозяйски сгребла со стойки ключи, опустив их в карман, стянула волосы резинкой в высокий хвост, чтобы не мешали, и, зайдя за стойку и порывшись там пару минут, выудила коробку с бэйджами. Надписав свое имя, Рина повесила его на лямку майки и осталась довольна. Вооружившись круглым подносом, она вернулась в зал и, облокотившись о стойку, стала гипнотизировать взглядом дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Лиля Фулони
увидел чудо в зеркальце
увидел чудо в зеркальце
Лиля Фулони


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Стрелец Сообщения : 44
Йена : 112
Возраст : 28
Откуда : мир творческого беспорядка.Настояший город не помнит

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 17:02

Ли просто бродила по городу от нечего делать. На работу ее вряд ли могли взять в четырнадцать-то лет... выглядела она старше(некоторые и двадцать два давали), но паспорт не обманешь. Проходя мимо кафе, она заметила объявление на двери:
"Требуется повар и официантка. Все вопросы к бармену"
"хм, официантка из меня никудышная, к тому же там уже ходит девушка с подносом. Может в повара податься? Готовить я умею, в Лондоне все лето работала в столовке. Ладно, чем черт не шутит.
Кисэки это не понравилось
- Да ты с ума сошла! Ты будешь готовить для чужих! А если меня увидят охотники? Они тоже мои слуги, но я их боюсь... Я против!- завизжал он
-Да успокойся, все нормально. Пора заходить, а то я и так слишком долго тут стою.
Лиля толкнула дверь. Здесь интересно.
Около одного из столиков уже стояла девушка-официантка.
Натянув улыбку( что было для Лил совсем не трудно) и заткнув рот плюшкой вредному Кисэки, Ли обратилась к бармену:

-Э... Вам еще нужен повар? Я неплохо готовлю. Могу даже показать меню. Я его прихватила из столовки, где работала раньше.
Ли полезла в сумку, но списка там не обнаружила. Кисэки ей за это ответит! Виновник в то время дожевал булку и снова начал было лопотать, но посмотрев на парня-бармена успокоился
-Ой, наверное дома забыла. Но я могу написать по памяти. Нужно?


Последний раз редактировалось: Лиля Фулони (Пт 18 Июн 2010, 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sogsr.3nx.ru
Eien_no_hokori
Джокер
Джокер
Eien_no_hokori


Сторона : Темные (Икс-Охотники)
Сообщения : 146
Йена : 9717
Откуда : Аист мене принес^^закаваинный))

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 17:21

Катаки хихикнула, когда Хиро чихнул на Чирири. Он видит, иначе бы по-японски прикрылся платочком и отошел в сторонку.
К счастью Чирири надувала пузырь, "микробы начихательства" попали именно на него. Так что Чирири, потянув за собой Ами, скрылась в сумке. Ами решила не сдаваться, именно поэтому упорхнула на плечо Като. За ней полетела Чирири. Скучно ей одной.
Тем временем в кафе зашла девушка. У этой девушки был.. Чара хранитель. Чирири улыбнулась и тоненько тихо прошептала, что-то по типу: "Симпотичненький".. Ами прищурила глаза - икс-чара редко с одобрением смотрит на просто чар. Тут же на миг захватила зрение Катаки и прищурила глаза, но Като быстро улыбнулась, когда узнала, что девушка просто хочет стать поваром.

- Катаки! Будем знакомы, я официантка, но мне пора! - Катаки помахала ей рукой, посмотрела на Хиро помахала рукой, - до скорого!
[i]С тревогой покосившись на часы, Като выпорхнула на крыльях бантов из кафе и помчалась куда-то. Все что успела заметить - это как Чирири шлет воздушный поцелуйчик незнакомому чаре...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Хиро
Новинка!!
Новинка!!
Хиро


Сторона : Нейтралы (Люди)
Сообщения : 7
Йена : 4

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 20:07

Хиро потер ушибленную голову. Конечно, ему не больно, но совсем неприятно. Услышав слова Рины, юноша еще больше улыбнулся. Веселые ему официантки попались. А Рина выглядела такой нормальной, ан, нет! Тоже выходит, что она не так проста.
В кафе вошла еще одна девушка. Снова девушка. Снова с чарой. И снова ищущая работу. Да что это такое? У Хиро было ощущение дежавю. Это что, какой-то девичий заговор? О, бедная Джун. Теперь похоже она из своего яйца вообще не вылезет.

-Нужен, - кивнул юноша глядя на чару с короной. Ну хоть поговорить с кем будет. Хиро посмотрел на девушку оценивающим взглядом. Сколько ей? Как-то она совсем еще юна.
-Ну, если ты и впрям умеешь готовить, то почему нет? – Хиро снова полез под барную стойку. На этот раз чуть не разбил стакан, но то что нужно достал.
-Вот, заполнишь анкету, а это твои ключи, - сказал юноша положив что нужно на барную стойку. Он также забрал анкету Рины и быстро пробежал по ней глазами. Хихикнув, Кэзухиро убрал анкету куда-то под барную стойку.
-Вобщем располагайся, будь как дома! Меня зовут Хиро! А ее, - Хиро дернул Рину за хвост, это ей за подзатыльник, - Рина. И если будут вопросы, то обращайся к ней.
Като упорхнула из кафе вместе со своими чарами. Одна из них, даже послала чаре в короне воздушный поцелуйчик. Экая, приставучая…
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Королева... *сидящая на байке*
Королева... *сидящая на байке*
Рина


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Рак Сообщения : 165
Йена : 9732
Возраст : 29
Откуда : из капусты)

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 20:52

Квест "назад,в будущее"

Хиро получил по рукам в ответ на дерганье хвоста, но Рина не злилась. Решив, что нет смысла скрывать Чар, девушка вытряхнула из кармана Тани, тут же полезшую под барную стойку за печеньками. Вздохнув, Рина высунулась в дверь кафе и заорала:
- Юми, вылазь!
Послышался грохот, мотик затрясся и через полминуты из-под сиденья вылезла чумазая феечка.
Боромоча что-то о противных гадючках, отрывающих от досуга, Юми забралась в карман к Рине и там надулась.
Стоило вернуться в кафе, на плечо скользнула подозрительно молчащая Тани. Что и следовало доказать - рот у нее был набит, а в ручке была зажала еще одна фирменная печенюшка.

- Для фигуры вредно! - обломала Рина чару, отняла у нее печенюшку и сунула в карман. - Надо делиться с ближним!
Юми еще пару секунд молчала, а потом тоже захрумкала.
Решив, что и ей тоже не мешало бы покормиться, а в кафе нет посетителей, девушка прошествовала к двери для персонала, надеясь найти в конце коридора кухню.
Внутри, стоило захлопнуться двери, стало темно - где-то должен был быть выключатель, но Рина решила его не искать, коридор не мог быть таким длинным, чтобы там можно было заблудиться.
Пять шагов, десять..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Амико Ватанабе
Туз
Амико Ватанабе


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Телец Сообщения : 156
Йена : 6447
Возраст : 27
Откуда : с интернета скачали

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 21:40

Коридор. Квест "Назад,в будущее."

Коридор. В нем загорелся свет. Рина все-таки нащупала выключатель. Не очень темный. Освещается парой-тройкой ламп, последние две из которых мигают. Собственно говоря,коридорчик не очень большой,но...в дальнем углу на полу лежало круглое ручное зеркальце. Зеркало было без рамы,но на подставке. Было оно не очень дорогое. Так дешевка. Пластмассовая коричневая подставка,и само зеркало (http://www.mebelclick.ru/upload/328.jpg)
Наверное,кто-то из предыдущих постояльцев забыл его и теперь оно валялось в углу. Собственно валялось недавно, оно даже не успело запылиться,хотя вокруг было много-много пыли.
Самое странное было в этом зеркале то,что у него была трещина ровно через все стекло,а само оно было ЧЕРНЫМ. Не отражавшим ничего. Совсем ничего. Хотя там должно было появиться по крайней мере отражение потолка и ползавшей по нему мухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Королева... *сидящая на байке*
Королева... *сидящая на байке*
Рина


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Рак Сообщения : 165
Йена : 9732
Возраст : 29
Откуда : из капусты)

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 22:11

Квест "Назад в будущее"

Рина наконец-то нашарила рукой выключатель - он находился низко, на уровне бедра. Свет вспыхнул не сразу, рывками - он был неярким, две дальние лампы мигали.. Такое часто бывает.
Собственно говоря,коридорчик не очень большой, в конце виднелась дверь. Рина направилась к ней, и уже протянула руку к ручке, когда словила на своем лице солнечный блик - и стала вертеть головой вокруг себя, не понимая, откуда он взялся. наконец-то справа от нее, на полу обрелось овальное зеркальце в невзрачной оправе. Оно и отбрасывало "зайчик".
Нерешительно наклонившись, Рина взяла его в руки, и, не обращая внимания на тревожный писк Тани, заглянула.
Чернота. Обычно, если подложить под стекло черную бумагу, получается зеркало. В черном экране телевизора тоже видны отражения. И в пруду ночью.. А в зеркале ничего не отражалось. Совсем. Относительно уверенная, что стала призраком, Рина попыталась найти в зеркале хотя бы потолок с мухой в паутине, или стены, оклееные жетоватыми обоями..
И ничего не нашла. Только похожая на воду стеклянная поверхность.

- Убери его! убери! убери! - визжала Тани, свисая с ее волос. Рина не поняла, отчего тани так не понравилось зеркало. Хоть она и привыкла доверять ее интуиции, зеркало пересилило - чернота его словно бы затягивала, вынуждая вглядываться глубже.
Запихнув в карман к Юми и Тани, Рина вздохнула и коснулась указательным пальцем зеркала. Осторжно так коснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Лиля Фулони
увидел чудо в зеркальце
увидел чудо в зеркальце
Лиля Фулони


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Стрелец Сообщения : 44
Йена : 112
Возраст : 28
Откуда : мир творческого беспорядка.Настояший город не помнит

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 00:51

Оу. Неужели ее взяли? Ну хоть будет чем заняться и с кем поговорить. В Токио она почти никого не знала. Заполняя анкету, Лил незаметно(или почти незаметно) осмотрела и кафе, и бармена, и официантку. Зарвашийся Кисэки полез в сумку за плюшками. Ударив его слегка по макушке, Ли продолжала ее заполнять.
"Хм, а с возрастом проблема... соврать или нет? Ай, была не была, напишу настоящий. Выпрут, так выпрут. Зато буду знать где кафешка."
Вспомнив про плюшки, оставшиеся в сумке, Лил достала тарелку(или миску) из пластика. Чар сразу же потянул руки к любимому лакомству. Ему нравилась стряпня подопечной. Отодвинув миску подальше от бессовестного существа, Лил строго прошептала:
- А вот не будешь с Чарами заигрывать! Гад! Мне тут работать надо, а ты все плюшки - печенюшки съешь( что собой представляли пирожные, Лиля сама не знала. Что-то медовое из слоеного теста. А плюшкой она так называла блюдо только от того, что это было ее любимое слово.)
Кисэки вскипел от негодования
-Я? Я заигрываю? Да это она мне глазки строила. Кстати, ничего так, симпатичная. А ну верни плюшку! И мне плевать, что это по-другому называется, дай сюда и все! Это будет твоя дань! О, готовь здесь, а я буду взимать дань едой.- мечтательно пискнул Чар
-Дома я снова напеку, успокойся. Дай хоть людей угостить, о повелитель!- в шутку сказала Лиля. Кисэки аж растаял. Давненько его не называли "повелителем".
К тому времени подопечная "повелителя" заполнила анкетку и положила ее на стойку бара. Забрала ключи.

-Хочешь плю...а, нет,пирожное, наверное. Ну , в крайнем случае печенье. Меня турки научили готовить. Похоже на пахлаву, но тесто чуть толще. Когда мне приступать? Оу, можно посмотреть на кухню?Это сюда?Ой, не представилась. Меня Лиля, Ли, Элс зовут. Хм,произносить не трудно? Я слышала, вы, японцы не выговариваете звука "л". Если слухи - извиняйте, если правда - зови хоть чайником. Мне все равно.
[i]Лил повернулась в сторону предполагаемой кухни и потащила Кисэки, тщетно пытающегося стянуть печенье и все еще болтающего о охотниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sogsr.3nx.ru
Хиро
Новинка!!
Новинка!!
Хиро


Сторона : Нейтралы (Люди)
Сообщения : 7
Йена : 4

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 02:19

Как только Рина ударила юношу, из яйца выскочила разгневанная Джун. Хорошо хоть Рина в это время полезла под стойку и Хиро успел спрятать размахивающую крохотными ручонками Джун в карман джинсов. Наверняка она на него обидится. Но пара конфет и он снова ее лучший друг. Она у него такая отходчивая.
Рина куда-то утопала. Кажется, пошла осматривать кафе. Хиро хотел увязаться следом, и так сказать устроить экскурсию, но передумал. Тут была еще одна новенькая. Ей будет не уютно, если она останется одна.
Новенькая заполнила анкету, и юноша немного нахмурился увидев возраст. Что ж придется взять ее на полставки. Зарплата конечно ниже, но и работать придется меньше. Имя у девушки было русское, что Хиро немного огорчало. Не любил он некоторые русские имена. Вот она «Лиля». Целых две буквы «Л»! Одну еще с горем пополам выговорить можно, но две это слишком. Хорошо, что у Хиро китайские корни…
Очередная анкета полетела под стойку. Юноша хихикнул наблюдая за «повелителем» и его хозяйкой. И до чего порой странные бывают пары. Вот эти двоя казалось бы совсем не подходят друг другу, слишком разные. Но может в этом вся суть? В противоположностях
.
-Хочу! – сказал Кэзухиро и взял одну плюшку-печенюшку, от которой через секунду не осталось и крошки, - Ты и впрям хорошо готовишь!
-Не переживай. Я буду звать тебя Ли, а может Ия… Короче не заморачивайся по этому поводу, - ответил юноша, кивнув, - Да, кухня там. Если честно то я понятия не имею где там что лежит, надеюсь ты сама разберешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля Фулони
увидел чудо в зеркальце
увидел чудо в зеркальце
Лиля Фулони


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Стрелец Сообщения : 44
Йена : 112
Возраст : 28
Откуда : мир творческого беспорядка.Настояший город не помнит

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 13:02

Услышав варианты своего нового имени, Лил хихикнула. Кисэки был в полном шоке.
-А может, тебя еще плюшкой будут звать, а?
Да успокойся, иначе больше не буду для тебя готовить.
Это была серьезная угроза и предусмотрительный Чар вовремя замолчал
-Спасибо. Они мои любимые, поэтому вечно их пеку и с собой таскаю. Хочешь, доедай все, мне не жалко. Миску я после заберу.
Кисэки хотел было возразить, но, заметив, что на него перестали обращать внимание, потянул руки за печеньем.
-Ладненько, пойду кухню осматривать. Авось там будет меню и нужные продукты. Я разберусь. Постараюсь не бить посуду,-хихикнула Лиля
Место ей нравилось. Если бы еще Чар перестал выступать и таскать печенье из корзинки... Подопечная схватила его за мантию и бесцеремонно кинула в сумку. Почтение потом. К тому же, он не обидится - в сумке валялся пирожок с повидлом и зеркало. Больше сладкого, Кисэки любил только смотреться в зеркало. Ну, еще ему нравилась какая-то Чара, но "Прынц" не желал особо распространятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sogsr.3nx.ru
Лиля Фулони
увидел чудо в зеркальце
увидел чудо в зеркальце
Лиля Фулони


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Стрелец Сообщения : 44
Йена : 112
Возраст : 28
Откуда : мир творческого беспорядка.Настояший город не помнит

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 13:17

Квест "назад в будущее"


Повернув в сторону предполагаемой кухни, Ли очутилась в довольно темном коридоре. Найти выключатель не представлялось возможным (Лил в темноте ориентировалась, но с выключателями была вечная проблема), поэтому, хорошеньнко пошарив в сумке, она извлекла зажигалку.
"Хм, надеюсь пожарная сирена не заработает. Не хотелось бы вылететь с работы в первый же день"- размышляла Фулони.
Тем временем Кисэки надоело рассматривать свое отражение в зеркале ( да он и не мог - света же нет), и он вылез из сумки.

- Как ты обращаешься с повелителем? Мне тут не нравится. Почему свет не включила?
- Я не могу его найти! Слушай, ты волшебное создание, ты и ищи.
- Делов-то. На!
Свет загорелся. Точнее несколько секунд лампа решала, загорется или нет, а потом перегорела.
- Доволен? Эх, что б я без зажигалки делала! А вот с прегоревшими лампами плохо работать будет. Надо заменить.

Кисэки начал носиться как полоумный и... задул пламя старой доброй Zippo.
Разозлясь, Лил начала пытаться снова зажечь ее. Со второй попытки ей это удалось.
Что - то блеснуло в темноте. Лиля начала озираться в поисках предмета мимимолетного "зайчика".
Чтобы понять, что это не глюки, не мираж и не эффект от газа в зажигалке, Лиля зажмурила глаза. Блики пропали. Она начала успокаиваться, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sogsr.3nx.ru
Амико Ватанабе
Туз
Амико Ватанабе


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Телец Сообщения : 156
Йена : 6447
Возраст : 27
Откуда : с интернета скачали

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 14:14

Квест "Назад,в будущее"

Тот блик вовсе не был иллюзией. Это был отблеск от зеркала. Зеркало висело прямо в кухонном коридорчике. Самое обычное зеркало в дубовой раме. Ничем не приметное. Никаких там тебе резных завитушек,никаких светящихся там украшений,просто зеркало в деревянной раме.
Было интересно то,что зеркало было АБСОЛЮТНО ЧЕРНЫМ. То есть в нем не отражалось ничего. Гладкая черная поверхность. Блик был не от самого зеркала,а больше от стекла,которое закрывало черную поверхность. Обычное зеркало а так завораживало..гипнотизировало...в нем было столько магии и таинственности,чо невольно хотелось подойти к нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля Фулони
увидел чудо в зеркальце
увидел чудо в зеркальце
Лиля Фулони


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Стрелец Сообщения : 44
Йена : 112
Возраст : 28
Откуда : мир творческого беспорядка.Настояший город не помнит

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 14:51

Квест "Назад в будущее"

Мало - помалу Лиля смогла привыкнть к темноте. И даже смогла найти предмет, который странно блеснул в темноте.
"Наверное, от зажигалки, другого освещения здесь нет."-подумала Фулони.
Она хотела позвать Хиро, но передумала. Как-то по-детски выходило - ребенок темноты испугался. Да ее ж уважать перестанут!
... Это было зеркало. Странное, очень странное зеркало. Если бы не отблеск, Ли подумала б, что это просто что-то черное. Кусок кртона, например. Но зачем зеркало на кухне?
Кисэки почувствовал беду. Он был храбрым, сильным(чем хвастался и надоедал), но не опрометчивым. Чары все-таки больше понимают в магии.

-Даже не суйся, поняла? Это не блажь, это опасно! Ты, что, о порталах не слышала? Вдруг это нечто заберет твою душу?
-С чего ты взял. Это всего лишь старое зеркало. Может, оно грязное, вот и не отражает ничего. Если хочешь, не буду подходить.
Но сдержать обещание юная Фулони не смогла. Обычное зеркало странно влияло на нее. А ведь Ли считала, что не поддается гипнозу. Даже самый сильный шарлатан в Италии не смог подвергнуть ее гипнозу, а тут простое стекло... или не простое?
Все это казалось странным, жутким, неправильным!

-Кисэки, прости. Я не могу, не могу, не могу остановиться!
-Вот черт! Ладно,не паникуй, прорвемся.
Ли прикоснулась к стеклу. Случайно. Поняла, что допустила ошибку. Последними словами на тот момент были: "Кисэээки...мне надо поработать над твоим лексиконом... если что, вырубай память, проще будет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sogsr.3nx.ru
Амико Ватанабе
Туз
Амико Ватанабе


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Телец Сообщения : 156
Йена : 6447
Возраст : 27
Откуда : с интернета скачали

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 16:13

Квест "Назад в будущее"

Рина.
От прикосновения девушки зеркало отреагировало очень странно. Оно просто обхватило палец Рины в буквальном смысле. Вы смотрели Человека Паука? Конечно! Так вот,зеркало начало обхватывать Рину как монстр в третьей части.
Вся рука уже черная,вот зеркало перешло на тело. Чем больше сопротивляешься,тем сильнее и резвее зеркало обхватывает девушку. Неприятно,правда?
Голова. Сначала это черное вязкое существо обхватило голову девушки,образовывая шлем,затем закрыло ей глаза и рот. Последней "жертвой" оказался нос. Чары же были погребены почти без воздуха в самом начале в кармане Рины.
Только последняя часть тела Рины скрылась под существом,как произошла вспышка,и ни зеркала,ни существа,ни Рины с чарами в коридоре не было.


Лиля
А вот у другой нашей девушки обстоятельства идут немного по-другому. В зеркале на черном фоне появилось отражение Ли. Отражение,как ему и следовало приложило руку к руке девушки. Знаете,что было странным? То,что у параллельной Ли глаза были красными,ногти были длиннее а зубы острее,прическа была всклокоченная и одежда изодранная.
Вторая Ли злорадно улыбалась,как вдруг резко взяла и сжала руку. Рука "оригинала" оказалась сжатой рукой с длинными острыми когтями "копии". Отражение потянуло руку на себя,таким образом затягивая Лилю в зеркало. Можно конечно и попробовать побороться,но тогда когти копии будут впиваться в кожу,а то и под кожу девушки,что очень опасно и болезненно.
Через несколько минут Лиля исчезла в зеркале,оставив лишь маленькую корону Кисеки,который наверное,рванул вслед за хозяйкой,чтобы спасти свою единственную подданную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля Фулони
увидел чудо в зеркальце
увидел чудо в зеркальце
Лиля Фулони


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Стрелец Сообщения : 44
Йена : 112
Возраст : 28
Откуда : мир творческого беспорядка.Настояший город не помнит

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 17:02

Квест "Назад в будущее"

Что-то пошло не так. Чувствуя тревогу, Лиля попыталась отдернуть руку, но не тут-то было. В зеркале появилось отражение. Жуткое. Очень жуткое. Оборотень, вампир... и это была она. Нет, другая. Темная, очень, очень темная. Это создание еще смело улыбаться!
-Нет! Это не я! Пусти, чудовище!-завизжала Лиля не своим голосом. Все стало походить на кошмар. Чертово кафе! В чем дело? Что это еще за копия? А оборотень тем временем тянул девушку внутрь зеркала. Вырвать руку было невозможно. Демон уже расцарапал руку до крови. Решив уже не сопротивляться, Ли почти надумала шагнуть в зеркало к двойнику, но ее потянул за сумку Чар.
- Ты с ума сошла! Даже не думай!
-Я не могу сопротивляться, понимаешь! Ай! Ты хоть что-то знаешь?
-Не паникуй. У нас ничего не выходит! Ну и угодила ты в передрягу! Я спасу тебя! Не бросай меня!
Сил Кисэки оказалось недостаточно, и он вместе с хозяйкой был втянут в загадочное черное зеркало, потеряв корону и тот мир, который так хотел завоевать...

Где они очутились, Лиля не поняла. Она до сих пор стояла с закрытыми глазами, боясь увидеть место назначения. Монстр вроде пропал. Или нет? Если они поменялись местами, то он сейчас крушит кафе и носится за людьми... Этот факт Ли не устраивал. Все-таки не хочется, чтобы двойник поубивал там всех, особенно того симпатичного бармена . Хотя Рина уже куда-то утопала, но такое существо кого угодно найдет...
Капля крови капнула на колено. Значит, это не сон.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sogsr.3nx.ru
Рина
Королева... *сидящая на байке*
Королева... *сидящая на байке*
Рина


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Рак Сообщения : 165
Йена : 9732
Возраст : 29
Откуда : из капусты)

Кафе. Empty
СообщениеТема: Re: Кафе.   Кафе. I_icon_minitimeПн 12 Июл 2010, 23:32

Дар.. хм, Амико Ватанабе))

Зеркало отреагировало на прикосновение ну ооочень странно - разве стекло может обхватить палец, да и еще затянуть его? Так, стоп!!
Эээй, а руку-то куда? Просвящая попутно зеркало о его нетрадиционнных сексуальных отношениях с различными животными, предметами и людьми, Рина весьма образно для окончания пообещала "глаз на жопу этой стекляшке натянуть".
Так вышло, что то ли зеркало не понимало по-русски, то ли проклятия не возымели действия, но вопреки всем законам физики девушка оказалась внутри его.. а Может, просто ее темнотой кромешной окутали нити из странного артефакта? Непонятно, однако дышать становилось все тяжелее и тяжелее, а потом воздух стал заканчиваться.
Понимая, что до обморока остается от силы полминуты, а потом еще пять минут рая до смерти, перепуганная Рина попыталась прибегнуть к помощи Юми, которая как-никак воздушная Чара, но это не возымело эффекта....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
 
Кафе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кафе "Дедушка Мазай"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shugo-Chara! :: Начало :: Токио-
Перейти: