Shugo-Chara!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Чара-Хранители - видим мир в веселых красках!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Биография Нары.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kaumy Hotoru
Новинка!!
Новинка!!
Kaumy Hotoru


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Козерог Сообщения : 1
Йена : 3
Возраст : 25
Откуда : Россия, Алтайский край, Барнаул

Биография Нары. Empty
СообщениеТема: Биография Нары.   Биография Нары. I_icon_minitimeСр 18 Май 2011, 22:35

1. Фамилия, Имя: Нара Хинамори (Двоюродная сестра Аму, по отцовской линии).

2. Возраст: 13 лет.

3. Внешность: Русая, с нежно-розоватым оттенком волос. Тёмно-фиолетовый цвет глаз, сами они большие. Средний рост. Волосы длинные, поэтому она часто собирает низкий хвост, чёлка. Весёлое выражение лица (Почти всегда).

4. Характер: Нара общительная, легко находит общий язык с окружающими, много смеётся. У неё заражающий смех (Как и у меня). Но не скрою, есть недостатки: Легко ввести в плохое настроение, комплексует по поводу того, что у неё никогда не было парня. Если зайдёт такая тема - javascript:emoticonp(':%D0%A2_%D0%A2\\ - вот что будет с ней. Любит музыку, гимнастка. Неплохо танцует.

5. Чара-хранители: Два чара-хранителя. Май и Ниан. Май родилась из огромного желания к сцене, к музыке. Она очень хорошо поёт, но только в одиночестве, стесняется. Ниан родилась из умений к спорту, гимнастике, атлетике. Не может усидеть на месте: всё время бегает, прыгает, смеётся. Нара умеет изменять и перевоплощать характер. Названия перевоплощений характера: С Май - Музыкальный импульс, с Ниан - Бриллиантовая звезда. Ниан - миленькая девочка со светлыми волосами и голубыми как небо глазами. В спортивных шортиках синего цвета, в белом топике с синей звёздочкой, в аккуратненьких кросовочках сине-белых цветов. Май - не менее милая девочка. Фиолетовые волосы, такого же оттенка глаза, заколка в виде крестика, чёрненькая мини-юбочка с фиолетовым пояском, белая блузочка с фиолетовыми блестящими узорами
P.s. Чара-хранители появились до того, как Нара переехала к сестре, то есть в Италии.

6. Жильё: Живёт с сестрой, то бишь с Аму. Соседняя комната слева. (Если не примите, перепишу)

7. Имущество: Три чемодана со шмотками, учебные принадлежности, и всякие мелочи (Резинка, блеск, зубная паста...).

8. Биография: Раньше жила в Токио, потом переехала в Италию (По работе мамы), отец отправил обратно в Токио, к Аму. Отец - Роул Хинамори, мать - Инара Хинамори. В академии учится на отлично! Она в 7 классе Звезды. Первой чарой была Ниан. После победы на очередном соревновании в лёгкой атлетике, Нара пошла к месту отдыха. Её там так захвалили, что она вся красной краской залилась. Когда люди ушли Нара стала думать о победе, о первом месте, о чуде... И вот оно произошло! Появилось яйцо нежно-голубого цвета со звёздочкой выложенной как-будто из бриллиантов. Через мгновение яйцо раскололось и перед Нарой была миленькая девочка со светлыми волосами и голубыми как небо глазами. Она была в спортивных шортиках синего цвета, в белом топике с синей звёздочкой, в аккуратненьких кросовочках сине-белых цветов. Ниан рассказала Наре кто она, как она появилась, кто она для Нары. Также, Ниан сказала, что чувствует ещё одно яйцо сердца у Нары.
Май появилась в Мае того же года. Выбирали пару для песни на концерте и школа проходила прослушивание. Нару выбрали как лучшую представительницу. Она пела с одноклассником. Во время пения Нара что-то почувствовала, но потом это чувство пропало. Она продолжила петь - оно опять появилось. На припеве (это любимая часть песни у Нары), перед ней появилось фиолетовое яйцо с музыкальными нотами. Оно открылось и взору Нары предстала не менее милая девочка. Фиолетовые волосы, такого же оттенка глаза, заколка в виде крестика, чёрненькая мини-юбочка с фиолетовым пояском, белая блузочка с фиолетовыми блестящими узорами. Май села Наре на плечо и наслаждалась моментом. Не каждый может понять кого-то с полу-взгляда, но они поняли.

9. Сторона: Чара-Борец! (Добрые(А как ещё?))

P.s. Я не знаю, где надо было писать, поэтому - проверяйте так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukiko27.beon.ru/
Eien_no_hokori
Джокер
Джокер
Eien_no_hokori


Сторона : Темные (Икс-Охотники)
Сообщения : 146
Йена : 9717
Откуда : Аист мене принес^^закаваинный))

Биография Нары. Empty
СообщениеТема: Re: Биография Нары.   Биография Нары. I_icon_minitimeСр 18 Май 2011, 23:25

Милая девушка, вы меня оживили.
Я даже не знаю, что делать.
Видите ли, мы считали этот форум кинутым и неудачным...
Да и, как видите ли, желающих играть не так уж много.
Вопрос.
КАТЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Рина
Королева... *сидящая на байке*
Королева... *сидящая на байке*
Рина


Сторона : Светлые (Чара-Хранители)
Рак Сообщения : 165
Йена : 9732
Возраст : 29
Откуда : из капусты)

Биография Нары. Empty
СообщениеТема: Re: Биография Нары.   Биография Нары. I_icon_minitimeСр 18 Май 2011, 23:45

Я девушке уже все объяснила в ЛС. =)))
я лично за раскочегаривание)
ща повозимся со скриптами, вернем дашку и будет у нас форум-конфета.
с моей стороны этому биосу пропуск)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
Eien_no_hokori
Джокер
Джокер
Eien_no_hokori


Сторона : Темные (Икс-Охотники)
Сообщения : 146
Йена : 9717
Откуда : Аист мене принес^^закаваинный))

Биография Нары. Empty
СообщениеТема: Re: Биография Нары.   Биография Нары. I_icon_minitimeСр 18 Май 2011, 23:48

однозначно )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
 
Биография Нары.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биография Лили Эрнесто де Фулони [Катаки устапает. пр. Амико ]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shugo-Chara! :: Наше, ваше, общее :: Ваши Биографии-
Перейти: