Shugo-Chara!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Чара-Хранители - видим мир в веселых красках!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик у моря (Ангелинка и Катаки)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Eien_no_hokori
Джокер
Джокер
Eien_no_hokori


Сторона : Темные (Икс-Охотники)
Сообщения : 146
Йена : 9717
Откуда : Аист мене принес^^закаваинный))

Домик у моря (Ангелинка и Катаки) Empty
СообщениеТема: Домик у моря (Ангелинка и Катаки)   Домик у моря (Ангелинка и Катаки) I_icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 15:28

Чистая, аккуратная дорожка, охристого цвета, покрытая мелкими золотыми песчинками. По её краям, как заборчик, вколоты десятисантиметровые бамбуковые тростнички. Дверь светлая, но дверь только по краям деревянная, в неё же вставлено матовое полупрозрачное стекло, с красивой витражной сакурой, нежно розового цвета. Сам дом цвета старинной бумаги - бежевый, не считая темных панелей в клеточку. Окна большие, просто огромные, начинающиеся с пола и идущие до потолка.
Внутри, если встать у двери, то все распологается довольно симметрично и красиво. Например, слева кухня, которая отделяется от мира сего занавесками. Даже скорее не занавесками, а тонкими ниточками, унизанными бусинами. Кухня довольно современная, но вск сделано в Японском стиле - низкий стол красного цвета и узкие, бархатные подушечки, заменяющие стулья. На столике - красивый фарфоровый сервис, с желтой сакурой на темно-бардовом фоне (расцветка).
Справа от двери - раздвижная стена. Там спальня. Две кровати без ножек, одна сиреневого, другая салатового цвета. Несколько белых паралелепипедов, это милые столики, которые легко можно переставлять. Наверху огромный лепесток, который заменяет люстру и светит белым светом, но теплым и мягким. Занавески опять же в двух цветах - половинка на половинку - салатовая и фиолетовая. У дальней стены - зеркальный шкаф и снова развижная стена - балкон, с видом на море.
Так же, у первой раздвижной стены стоит диванчик и тонкий телевизор, подвешенный на стену.
В доме много разнообразных ярких цветов и один старый, зеленый бонсай. Есть сад - в него можно попасть через балкон, точнее, спрыгнув с него. Тут несколько красивых деревьев, и так называемая "Скамеечка" - огромный мешок желтого цвета, с углублениями для пятых точек жителей. В этом же садике течет маленький ручеек. В щелях между круглыми камешками пробивается зелень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shugochara.forum2x2.com
 
Домик у моря (Ангелинка и Катаки)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ангелинка^^
» Биос Катаки
» био Рины [проверяющая (сколько счастья доставило мне это слово) Катаки ]
» Биография Лили Эрнесто де Фулони [Катаки устапает. пр. Амико ]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shugo-Chara! :: Начало :: Токио :: Дома-
Перейти: